Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Carl Friedrich Ockert (1825 - 1899, Münchner Schule), Gämse im Gebirge, 1864, Öl auf Karton, signiert und datiert, Maße: 30 x 40 cm, gerahmt: 48 x 58 cm, krakeliert.